嘉富17年專注于

光纖跳線

/

光纖配線架

/

光纖尾纖

等通信產品的研發/生產/銷售
誠信通
客服電話:0755 - 83570641陳先生
當前位置:光纖尾纖 > 光纖產品 > 光無源產品 > 光纖適配器 >  FC-LC單聯金屬光纖法蘭
FC-LC單聯金屬光纖法蘭
FC-LC單聯金屬光纖法蘭
FC-LC單聯金屬光纖法蘭 FC-LC單聯金屬光纖法蘭 FC-LC單聯金屬光纖法蘭

FC-LC單聯金屬光纖法蘭

編碼:JFAD-2/4PMSM
品牌:嘉富/JFOPT
查看:1636 次
QQ號:2853767704
手機號:13670264268

〖 FC-LC單聯金屬光纖法蘭〗詳情:

規格參數:

編碼: JFAD-2/4PMSM 品牌: JFOPT
插入損耗: <0.2dB 耐久性: <0.2dB
插拔次數: 〉1000次以上 工作溫度: -40℃ ~ 80℃

應用范圍:

◆ CATV系統
◆ 遠程通信網絡
◆ Metro
◆ 局域網(LAN)
◆ 數據處理網絡

產品特征:

◆ 低插入損耗,低背反射損耗
◆ 高精度對準
◆ 符合卓訊科技(Telcordia),美國國家標準學會(ANSI),電信工業聯盟/電子工業聯盟(TIA/EIA),日本電話電報公共公司(NTT),日本工業標準
◆ 設計緊湊
◆ 外殼材料或套筒材料可選
◆ 兼容NTT-SC標準

訂購選項:

顏色: 米色、藍色、綠色 通道: 單聯、雙聯
材質: 塑膠或金屬 套筒材料: 氧化鋯陶瓷或磷青銅
應用: FC-LC 法蘭: 有或無

【上一個】 MPO OM3 光纖連接頭
【下一個】 FC/PC 分體光纖耦合器/法蘭
深圳市嘉富光通信有限公司©版權所有 粵ICP備11027157號-2
工廠地址:廣東省深圳市寶安區石巖鎮水田社區石龍仔匯龍達工業園A棟2樓
浙江快乐彩 玩法 河南十一选五走势 天津体彩11选5 浙江快乐12走势图一定牛 2478幸运28模式 安徽快3开奖走势图 一定牛 吉林新11选5手机板 怎样买快乐8才能赢 福建快三历史开奖结果 600601股票行情查询 时时彩彩票app下载手机版