嘉富17年專注于

光纖跳線

/

光纖配線架

/

光纖尾纖

等通信產品的研發/生產/銷售
誠信通
客服電話:0755 - 83570641陳先生
當前位置:光纖尾纖 > 光纖產品 > 光無源產品 > 光纖衰減器 >  3.0mm 在線式光纖衰減器
3.0mm 在線式光纖衰減器
3.0mm 在線式光纖衰減器
3.0mm 在線式光纖衰減器 3.0mm 在線式光纖衰減器 3.0mm 在線式光纖衰減器

3.0mm 在線式光纖衰減器

編碼:JFAT-L3
品牌:嘉富/JFOPT
查看:2509 次
QQ號:2853767704
手機號:13670264268

〖 3.0mm 在線式光纖衰減器〗詳情:

應用范圍:
主要用于光纖系統的信號衰減,DWDM設備,光纖CATV,局域網(LAN)

產品規格:
衰減范圍:0dB~30dB
衰減公差:≤1.0dB(11dB-30dB)
                ≤0.5dB(1dB-10dB)
波長:1310nm,1550nm,1310nm
波長依賴:損耗變化小于0.3dB(1310&1550nm)
回波損耗:≥50dB(SPC)
                ≥55dB(UPC)
                ≥65dB(APC)
偏振相關損耗:≤0.2dB
溫度范圍:-40℃~+80℃(插入損耗≤0.2dB)
濕度范圍:相對濕度10%~90%,衰減變化+/-0.2dB
震動:振幅10Hz~50Hz,衰減變化≤0.1dB
下落:沿3軸方向,分別8次從1.8米下落到堅硬的表面,衰減變化+/-0.2dB

訂購選項:
型號: SC ST FC LC DIN MU SMA 可選
光纖類型:9/125,50/125,62.5/125
光纜外徑:0.9mm,2.0mm,3.0mm
芯數:單芯,雙芯
波長:1310nm,1550nm,1310nm/1550nm
光纜外皮:PVC,LSZH
長度:根據客戶要求定制


【上一個】 FC/PC固定式光纖衰減器
【下一個】 在線式可調光纖衰減器
深圳市嘉富光通信有限公司©版權所有 粵ICP備11027157號-2
工廠地址:廣東省深圳市寶安區石巖鎮水田社區石龍仔匯龍達工業園A棟2樓
浙江快乐彩 玩法